У семьи из Красной Сопки, где от отравления погибли четверо детей, родился здоровый ребенок. Малыш появился на свет 8 ноября в перинатальном центре Ачинска. Накануне, 13 ноября, мать с младенцем выписали, рассказали sibnovosti.ru в Следственном комитете. Сейчас они находятся дома. После страшной трагедии семья переехала из Красной Сопки к родственникам в соседнее село Большая Сосновка. Близкие семьи на контакт с журналистами не идут. Журналист sibnovosti.ru позвонил матери погибших детей, однако она, услышав, что звонит пресса, бросила трубку. Я не буду …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону