В центре Красноярска сегодня, 14 сентября, с утра отключили горячую воду. Причина — переврезка обратного трубопровода. Воды нет в десятках домов сразу на нескольких улицах центра Красноярска. Отключение затронуло жителей Мира, Карла Маркса, Ады Лебедева, Сурикова, Ленина, Дубровинского, Вейнбаума. На сайте службы 005 сказано, что водоснабжение будет отсутствовать с 8 утра и до 8 вечера. При этом на улице довольно прохладно. Днем температура воздуха не поднималась выше +11 градусов. Однако уже завтра в Красноярск придёт потепление.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище