Сразу 25 иностранных граждан покинули Россию из Новосибирска под контролем судебных приставов. Сообщение об этом разместило областное управление Федеральной службы судебных приставов. По данным ведомства, все депортированные приехали в Новосибирск на заработки. При проверке документов выяснилось, что они проживают в России незаконно. «Мигранты были признаны судом виновными в нарушении режима пребывания на территории России. За данное правонарушение в соответствии с действующим законодательством судом иностранным гражданам назначено наказание по ст. 18.8 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере двух тысяч …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону