Охранник ночного клуба «Центр» получил восемь лет тюрьмы за расправу над нетрезвым клиентом. Об этом сообщает краевая прокуратура. Мужчину признали виновным по части 4 статьи 111 российского уголовного кодекса — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Отбывать наказание 33-летний секьюрити будет в исправительной колонии строгого режима. Напомним, в мае прошлого года охранник ночного клуба «Центр» увидел в туалете пьяного посетителя. Он попытался вывести его на улицу, между ними началась потасовка. Представитель охраны клуба несколько раз ударил …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище