В пятницу, 16 сентября, в Красноярске прошел первый турнир по керлингу среди журналистов и блогеров – «Битва щёток». Представители СМИ и блогеры выясняли, кто лучший с помощью щёток и камня для кёрлинга. Всего в турнире участвовали 12 команд. Отметим, что перед началом состязаний каждая из команд высадила на Аллее кёрлинга дерево с названием СМИ, в котором они работают. Лучшей командой в «Битве щёток» стал коллектив «Упс» (Управление пресс-службы губернатора и правительства края). На втором месте оказалась команда – «Красспорт». Третье …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону