«Радио Сибирь — Омск» выступило генеральным партнером Фестиваля фейерверков, который прошел в Чернолучье в минувшие выходные. В этом году Фестиваль «Зажигаем звезды» приобрел статус международного. На выступление приехали пять команд из Нижнего Новгорода, Москвы, Казахстана, Азербайджана и Китая. Победителем фестиваля по итогам зрительского голосования признана команда «Орион-Арт» из Москвы. 2 место заняли пиротехники из Азербайджана «Большой Праздник». 3 место у команды «Шоу Дизайн» из Казахстана. Грандиозное мероприятие завершилось под внеконкурсное выступление организаторов фестиваля — Центра фейерверков «Русские забавы». По предварительным …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону