В Красноярске пошел снег. По-настоящему зимняя погода вернулась в город. Читатели присылают фото к нам в редакцию по адресу sibnovosti@unitmedia.ru. На кадрах видно, что на улицах Красноярска настоящий снегопад. Дороги, деревья, тротуары и людей засыпает большими хлопьями снега. "Такого снега не было даже зимой! Снежинки размером с ладошку! Без шапки лучше не выходить, да и лучше брать с собой зонтик. Иначе точно промокнешь", - рассказывают горожане. На магистралях Красноярска зафискированы пробки 4 балла. Автомобилисты снижают скорость. Многие уже успели переобуть …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону