Снегопад продолжается в Томске и в среду, в ночь город очищали 70 спецмашин – отчиталась пресс-служба горадминистрации. «Спецавтохозяйству» поручено увеличить вывоз снега в ночное время, а в условиях загруженности основных магистралей днем, направить спецтехнику на уборку улиц 2-й и 3-й категорий», - пояснили чиновники. За сутки на улицах города работала 131 единица спецтехники, причем 70 из них вышла в ночь. Вручную тротуары убирали 123 дворника. На снегоотвалы было вывезено 506 тонн снежной массы, на посыпку дорог ушло 1419 тонн песко-соляной …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону