В Красноярске создан мобильный оперативный штаб по уборке города. Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Еремин. Оперштаб будет круглосуточно координировать работу по содержанию дорог. Возглавил структуру первый заместитель главы города Владислав Логинов. Первым решением оперштаб отменил запрет на работу снегоуборочной техники в часы-пик. Раньше машины уходили с дорог по утрам и вечерам, чтобы не затруднять движение. Также особое внимание уделят расчистке пешеходных переходов от снежных валов. С управляющими компаниями и ТСЖ усилят работу по очистке дворов от снега. «Работать в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону