Жители и муниципальные службы Барнаула проходят первое серьезное испытание снегопадом в этом сезоне. В ночь на 18 ноября в городе выпало 9,2 мм осадков – примерно треть ноябрьской нормы. По данным официального сайта столицы Алтайского края, на дороги уже ночью было выведено 106 единиц снегоуборочной техники. 28 машин израсходовали 420 т реагентов на посыпку проезжей части. С барнаульских улиц вывезли в общей сложности 2,3 тыс. куб. м снега. «В дневную смену 18 ноября дорожники подготовят снежные валы для работы снегопогрузчиков …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону