В министерстве строительства Красноярского края состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам реализации трехстороннего соглашения по строительству жилья в Бородино. Напомним, весной текущего года между региональным Минстроем, Красноярским краевым фондом жилищного строительства (ККФЖС) и АО «СУЭК» было подписано трёхстороннее соглашение в сфере улучшения жилищных условий работников АО «СУЭК». В рамках договоренностей предполагается организация строительства Фондом в моногороде многоквартирных домов, которые обеспечат жильем специалистов градообразующего предприятия и работников бюджетной сферы. Кроме того, приобрести квартиру смогут и остальные жители города. Как рассказал заместитель министра …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону