Глава Красноярска Эдхам Акбулатов провел встречу с участниками семинара по здравоохранению Объединения Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Сибирский клинический центр ФМБА России дважды проводил в Красноярске на своей площадке международные симпозиумы стран АТЭС. В нынешнем году международные эксперты из 15 стран обсудят тему «Содействие безопасности человека в экономиках АТЭС. Перспективы ядерной медицины в экономиках АТЭС». Впервые участие в симпозиуме принимают представители делегации Республики Филиппины. «В составе нашей делегации руководители трех крупнейших медицинских центров Филиппин. Мы знаем о том опыте, который есть …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону