Японская JGC Corporation разработает для Томской области модель управления твердыми бытовыми отходами (ТБО) – сообщила пресс-служба областной администрации во вторник. Томск и Москва – единственные регионы, которые намерены сотрудничать с Японией в этой сфере. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин провел встречу с директором московского представительства японской корпорации JGC Томонори Мацузаки. Участники встречи обсудили перспективы проекта управления твердыми бытовыми отходами. О сотрудничестве в этой сфере главы Томской области и Токио договорились в июне, после чего проект был представлен межправительственной комиссии и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону