Представители краевой и городской властей, руководители ресурсоснабжающих организаций и застройщик обсудили проект комплексного освоения 10 квартала микрорайона «Солонцы-2». Совещание состоялось 25 апреля на территории нового микрорайона. Во время рабочей встречи поднимались вопросы тепло- и водоснабжения жилых домов, транспортной доступности и социальной инфраструктуры будущего микрорайона. О том, когда будут сданы первые дома и как продвигается развитие микрорайона, рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ Красноярского края Сергей Козупица: «Дома строятся по программе «Жилье для российской семьи». Благодаря данной программе участники смогут улучшить …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону