В Новосибирской области создается координационный совет по развитию Барабинско-Куйбышевской агломерации. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Травников, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «(Новая структура создается – Sibnovosti.ru) в целях повышения эффективности управления развитием Барабинско-Куйбышевской агломерации…, обеспечения взаимодействия областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области и органов местного самоуправления муниципальных образований», - говорится в документе. Координационный совет будет совещательным органом. Он, в частности, будет заниматься разработкой предложений и рекомендаций по развитию и повышению эффективности управления агломерацией. Организационно-техническое обеспечение новой структуры возложено на областной Минстрой. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону