Красноярский край дополнительно получил 7,7 миллиардов рублей для жителей. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор региона Михаил Котюков. Глава региона пояснил, что федеральные средства пойдут на помощь с оплатой коммунальных услуг, социальные контракты и на другие направления. Кроме того, с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым губернатор оценил реализацию проекта по предоставлению стационарных услуг в доме-интернате «Ботанический». Второй корпус возвели по нацпроекту «Демография». Аналогичный объект для пансионата «Солнечный» в Красноярске будут строить в 2026 году. Михаил Котюков …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону