Иркутская область получит из федерального бюджета дополнительно 846 млн руб. Средства пойдут на закупку медицинского оборудования, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Сегодня врио губернатор региона Игорь Кобзев провел заседание оперативного штаба, созданного для борьбы с распространением COVID-19. «Мы продолжаем перепрофилировать и модернизировать лечебные учреждения, создавая дополнительные места для приема пациентов с диагнозом коронавирус. Формируем необходимый запас средств индивидуальной защиты для медперсонала и жителей региона. Иркутская область получит на эти цели дополнительно 846 млн руб. из федерального бюджета. До конца недели мы должны …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону