Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что любая отмена санкций США в отношении России в одностороннем порядке является «плохой идеей». «Я не буду отвечать прямо на его комментарии, но скажу, что наши возможности давить на Россию и посылать ясный сигнал о том, что мы не простим нарушений суверенитета Украины, основаны на нашей возможности действовать с нашими союзниками, и поэтому это была бы плохая идея снимать их (санкции — прим. „Йод“) в одностороннем порядке», — цитирует Эрнеста агентство РИА Новости. Таким образом он прокомментировал недавние высказывания кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Миллиардер заявил, что готов рассмотреть признание Крыма частью России …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище