Краевые спасатели рассказали, что 8 ноября на «Столбах» 45-летний мужчина травмировал ногу. Его доставили до ул. Сведловской. Также в нацпарке повредил ногу 79-летний мужчина. А у его супруги возникло сильное головокружение. Самостоятельно выбраться они не могли. Спасатели отыскали пару в темноте и передали медикам. Специалисты рекомендуют посетителям нацпарка пользоваться обозначенными маршрутами. При необходимости нужно взять с собой лекарства.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону