Жестокое обращение отчима с 14-летней девочкой в Богучанском районе привело к её трагической гибели. Суд признал мужчину виновным в доведении до самоубийства и назначил ему наказание в виде 8,5 лет лишения свободы. Об этом пишет Kras Mash. На судебном процессе были обнародованы ужасающие подробности из жизни девочки. Как стало известно из её личного дневника и голосовых сообщений, отчим, злоупотребляя алкоголем, регулярно избивал падчерицу всем, что попадалось под руку, унижал ее и подвергал эмоциональному насилию, упрекая в отсутствии любви. Сообщается, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону