В Калининском суде города Челябинска прошло первое заседание по уголовному делу в отношении экс-участницы "Дома-2" Анастасии Дашко, обвиняемой в мошенничестве. Кадры, на которых бледная и заплаканная Дашко отвечает на вопросы судьи, уже облетели Интернет. Напомним, по версии следствия, Анастасия Дашко, пользуясь своей популярностью, входила в доверие в к директорам строительных фирм и заводов. Одним клиентам девушка обещала одним клиентам поставить стройматериалы по низким ценам, другим - выгодно продать. Однако, получив деньги, мошенница пропадала. Всего таким способом Дашко присвоила 3 млн …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище