В Красноярск приехали... та-да-да-дам... Реальные пацаны! Да-да, именно те, что снимаются в одноименном сериале на ТНТ: Колян, Вован и Антоха. Для тех, кто не в курсе, ребята будут выступать сегодня, 15 апреля, в НК "Пилот". Но нам удалось пообщаться с ними на так называемой закрытой встрече, организованной коллегами из "Комсомолки". На встречу троица опоздала минут на 20, но так-то им это простительно, согласитесь? Пацаны преодолели огромное расстояние на пути к нам. Ехали из самой Перми. Наверняка устали очень. И дело …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище