Мэрия Новосибирска считает необходимым повысить стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству совета депутатов заявил вице-мэр Данияр Сафиуллин. «Все организационные и финансовые меры, связанные с сокращением расходов, выполнены. Надо принимать решение о повышении», - отметил заместитель мэра. По его мнению, оптимальной схемой было бы повышение на 2 руб. при оплате проезда с помощью безналичного расчета (транспортными или банковскими картами) и на 4-5 руб. при разовой оплате наличными. Таким образом, тариф может составить соответственно …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону