Мэр Томска Иван Кляйн подписал в пятницу постановление о повышении тарифов на проезд, сообщает РИА Томск. Изменение стоимости проезда коснется маршрутного и электротранспорта. 1 января в Томске начнет работу новая схема движения транспорта. Власти планировали поднять стоимость проезда на 1 рубль, в четверг мэр Иван Кляйн подписал постановление. «Постановление подписано мэром 22 декабря. Повышение на 1 рубль. Это значит, что можно повысить с 1 января. Но они (перевозчики) могут и после праздников начать плавно повышение. Это максимально возможная цена», - …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону