Тему информационной безопасности и влияния гаджетов на детей обсудили на втором общегородском родительском собрании накануне. Говоря об информационной безопасности и концентрации внимания во время уроков, директор школы №158 Александр Лазутин рассказал, что у учреждения есть планы с нового учебного года внедрить глушилки сотовой связи. В конце прошлого года вступил в силу закон о запрете использования школьниками мобильных телефонов во время уроков. К сожалению, некоторые ученики его игнорируют. Не все перед началом уроков сдают их в боксы для хранения. А гаджеты …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону