Объект, расположенный в промзоне Назарово, примет на себя мощности красноярской нефтебазы. За 12 месяцев произведена 100%-ная замена изношенных технологических трубопроводов, проложено порядка 1,5 километров сетей. Заменены три насосных агрегата, производительностью 300 кубометров в час, что позволяет более оперативно осуществлять слив топлива с железнодорожных вагонов. На праздничное открытие нефтебазы пришли сотрудники КНП, представители администрации города и студенты профильных учебных заведений. Борис Золотарев, генеральный директор «Красноярскнефтепродукт»: Для того, чтобы навсегда закрыть нефтебазу в центре Красноярска, нужно было перенести ее мощности на другие …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону