В Зеленогорске автовладельцы засудили сеть АЗС за некачественный бензин. Как сообщили в пресс-службе судебных приставов по Красноярскому краю, в 2015 году четверым водителям пришлось незапланированно ремонтировать свои автомобили. Причиной поломки машин стал некачественный бензин одной сети АЗС. Возмещения денег за восстановление авто пришлось добиваться в суде. В результате суд постановил взыскать с компании «Визит-М» 819 тысяч рублей в пользу автомобилистов. Исполнительные листы поступили в отдел судебных приставов по городу Зеленогорску. Судебные приставы выехали на территорию организации и уведомили руководство о возбуждении …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону