Сегодня вечером на пл. Пименова в Новосибирске около 60 человек приняло участие в пикете против подорожания горючего. Он был организован Сибирской ассоциацией автомобильных перевозчиков (СААП) при поддержке регионального отделения КПРФ. Участники держали в руках плакаты «Автомобиль не роскошь, а средство разорения», «Хватит пополнять бюджет путем повышения цен на бензин», «Бензин как в Америке, а жизнь как в Гондурасе» и т. п. По оценке президента СААП Вячеслава Трунаева, за последний месяц дизтопливо в Новосибирской области подорожало на 11%. По данным Новосибирскстата, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону