Волейболистки красноярского «Енисея» одержали победу в очередном матче российской Суперлиги. Игра в Красноярске против краснодарского «Динамо» продлилась пять сетов. Первые два остались за гостями. Но затем «Енисей» смог переломить игру, выиграв три партии подряд. Тай-брейк завершила доигровщик Мария Фролова эйсом от троса. Итоговый счет – 3:2 (18:25, 21:25, 25:21, 25:23, 15:11). Матч стал первым для Александра Перепелкина в качестве главного тренера «Енисея». «Я с огромным уважением отношусь к Сергею Ивановичу Голотову, как к тренеру. Его работа сегодня проявилась здесь на …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище