Действующий обладатель Кубка Гагарина «Авангард» выиграл очередной матч первенства Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Омичи одолели в гостях екатеринбургский «Автомобилист». В каждом из периодов «Авангард» забросил по шайбе. Голы на счету Сергея Толчинского (в большинстве), Николая Прохоркина и Ивана Телегина (также в большинстве). Стоит отметить, что свою шайбу Николай Прохоркин провел в день рождения. Итоговый счет - 3:1 в пользу гостей. «Награда нашла нас, ведь в прошлых матчах мы допустили ряд ошибок, они стоили нам побед», - заметил после матча главный …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище