Красноярские школьники приняли участие во всероссийском турнире по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательный организаций «Школьная футбольная лига Российского футбольного союза». В администрации рассказали, что турнир проходит в Москве с 20 по 24 сентября. Всего в соревнованиях участвуют более 1000 мальчиков и девочек из 65 регионов России, которые поделились на 96 команд. Добавим, что спортсменов разделили на три возрастные группы: 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет. По данным мэрии, представлять краевую столицу будут воспитанники физкультурно-спортивного школьного клуба «Искра», который …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону