Спортсмены из Красноярского края приняли участие в первенстве России по кросс-дуатлону. Состязания состоялись в Татарстане. Красноярский атлет Лука Пивченко завоевал серебряную медаль в дисциплине «юноши 15-17 лет». Золото в данной дисциплине выиграл спортсмен из Пермского края. Красноярская спортсменка Дарья Волкова заработала золотую медаль среди девушек 15-17 лет. Серебряную медаль выиграла красноярка Алина Галлямова, которая смогла опередить Ольгу Решетникову из Саратовской области. Фото: © Минспорта Красноярского края
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону