В Туве родители воспитанников детского сада обнаружили у них следы уколов. По словам малышей, воспитатель и его помощник уводили их в туалет и делали инъекции шприцем. О ситуации стало известно после того, как матери ребятишек обратились с заявлениями в полицию Кызыла. Предварительно установлено, что 18 мая 2026 года около 12 часов 40 минут, неустановленное лицо сделало уколы в области ягодиц четверых малолетних детей в возрасте 4 и 5 лет, тем самым причинив им физическую боль, — сообщает МВД Тувы. После …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону