В Кызыле 22 дома остались без газоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Причиной отключения стало отсутствие топлива у газовой компании «Тувгаз», которая осуществляет поставки. Отмечается, что 10 домов были отключены от газа еще с конца октября, семь — в начале ноября. Накануне, 25 ноября, без газа остались еще 5 домов. По словам первого заместителя мэра по жизнеобеспечению Александра Черноусова, проблема с газоснабжением возникла из-за профилактических работ на НПЗ в городе Ангарске. «Причина задержки в том, что нефтеперерабатывающая компания не …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище