Команда энтузиастов на протяжении 12 лет строит ледяные лабиринты на Байкале. Как пишут сами организаторы, они не планировали строить чего-то на века и утверждать их в своём творении, поэтому и выбрали лёд в качестве материала. Лёд, кстати, был выбран, потому что мог свободно уйти обратно в воды Байкала и не вредить природе, рассказывает команда «ЛабиринтЛаб». В этом году ребята построили финальный лабиринт, который завершает их многолетний труд. Команда решила строить фигуры каждый год в разных местах в течение 12 лет. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону