В Красноярске водителей-дачников пригласили на курсы восстановления навыков вождения. Такое приглашение подготовили сотрудники Госавтоинспекции. В субботу, 24 марта, всех желающих ждут на Брянской, 23 в здании управления ГИБДД в 11.00. «Мы расскажем о правилах оформления ДТП, о проезде на кольцевой развязке, этот момент, как правило, особенно волнует водителей, не так часто выезжающих в город и за его пределы», — рассказали Sibnovosti.ru в отделе пропаганды управления ГИБДД по Красноярскому краю . На автоликбез приглашают прийти индивидуально и группой. «На занятиях будет …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону