В выходные в Красноярске прошел XIV легкоатлетический полумарафон «Енисей-Батюшка». Забег состоялся на двух дистанциях — 5 км и 21,0975 км. На полумарафонскую зарегистрировались 260 участников, на 5 км — почти 100 человек. На торжественном открытии выступили воспитанники комплексной спортивной школы, также для участников «Енисея-Батюшки» провела разминку депутат красноярского городского Совета депутатов Елена Курамшина. «В Красноярске набирает популярность движение любителей бега. Именно поэтому в течение года мы проводим четыре полумарафона: «Рождественский», «Первомайский», «Июльская жара» и «Енисей-Батюшка». Самое главное, что с каждым …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону