Семь учителей средней школы №2 поселка Первомайский Шилкинского района Забайкальского края сегодня не вышли на работу в связи с невыплатой аванса за февраль. Ою этом сообщила пресс-служба крайкома Профсоюза образования. Руководствуясь ст.142 Трудового Кодекса РФ, они приостановили работу в связи с задержкой выплаты заработной платы более чем на 15 дней. Первомайские учителя уже обращались в районную Прокуратуру и краевое Правительство, но ответов пока не было – рассказывает Анна Романова, председатель Шилкинской районной организации, - поэтому они были вынуждены пойти на …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону