Половина коллектива школы №2 Краснокаменска Забайкальского края увольняется из-за неполной выплаты зарплаты перед новогодними праздниками, сообщила журналистам директор учебного заведения Лариса Гуренко. Заявления об увольнении с 11 января написали более 20 учителей и технических сотрудников школы, так как в декабре персонал получил 15% от зарплаты, сообщает РИА «Новости». «В денежном эквиваленте это мало — некоторые получили около тысячи. Объясняется все дефицитом краевого бюджета. Я уговариваю людей остаться, и коллектив понимает, соглашается потерпеть. Да ведь и работы больше нигде нет», — …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону