Свердловский районный суд Красноярска рассматривает необычное дело. Пациент требует компенсацию морального вреда от КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №7», утверждая, что ему дважды удалили аппендицит. Как следует из материалов дела, первая операция по удалению аппендицита пациенту была проведена 13 апреля 2023 года в хирургическом отделении КГБУЗ №7. Однако, спустя почти год, 22 марта 2024 года, во время поездки за пределы Красноярска, у пациента вновь возникли острые боли. Обратившись в другое лечебное учреждение, он с удивлением узнал, что ему требуется повторная …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище