Наблюдатели миссии ОБСЕ говорят об ухудшении ситуации в районе Донецка. Как отмечает «Газета.ру» со ссылкой на постоянного представителя России при ОБСЕ Андрея Келина, после выборов в Верховную раду, а также голосования в самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках, организация фиксирует серьезное обострение обстановки на востоке Украины. «То, что происходит сейчас — это ухудшение обстановки. Каждые сутки фиксируется значительное количество обстрелов и с той, и с другой стороны», — цитирует Келина агентство «Интерфакс». Российский представитель отметил, что достаточно трудно определить, кто причастен …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище