Над Донецком 16 марта поднялись сотни российских флагов. Жители города вышли на массовый митинг против новой власти. Протестующие потребовали отставки кабинета министров, называя его нелегитимным, а также прекращения уголовного преследования народного губернатора Павла Губарева". После демонстранты взяли штурмом здания прокуратуры и Службы безопасности. Дончане приветствовали акцию с ликованием, милиция не вмешивалась. Уголовное дело против митингующих уже возбудили, но, видимо, процесс не остановить. А под Луганском останавливают целые эшелоны с танками, БТР, военной техникой, идущими в неизвестном направлении. Под Донецком местные …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище