В одном из парков Бурятии вандалы испортили дорожки и качели. Сотрудники администрации рассказали, что злоумышленники повредили скамьи на качелях, а также разрушили ступени, когда катались на мотоциклах по тротуарам. Отметим, что парк был благоустроен в этом году. Там установили теневые навесы, комплекс для занятий спортом, заасфальтировали аллею, а также поставили коллективные качели. Фото: © администрация Закаменска
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону