Владельцы двух автомобилей, припаркованных в одном из дворов Омска, обнаружили свои машины облитыми зелёной краской. Фотографии своеобразно окрашенных "Опелей" появились в соцсетях накануне вечером. При каких именно обстоятельствах совершён акт вандализма, не уточняется, однако в комментариях пользователи предполагают, что соседи так отомстили владельцам автомобилей за неправильную парковку. Фото: vk.com/omsk_vk
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону