Правоохранительные органы Усть-Кута в Иркутской области начали розыск злоумышленников, которые в минувшие выходные сожгли венки на мемориале в память о погибших в Великой Отечественной войне. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Главное управление МВД по Иркутской области, инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. - В том, что это поджог, сомнений нет - на мемориале нет источника огня, от которого могли бы загореться венки, - пояснили в полиции. Сам гранитный мемориал от действий вандалов не пострадал. От огня немного …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону