Томск присоединился к акции «На работу на велосипеде». В пятницу 20 мая жители сотни городов России откажутся от автомобилей и автобусов, и отправятся на работу и учебу на велосипеде. В Томске на официальном сайте акции о своем участии заявили 55 человек. Помимо оздоровительного эффекта, катание на велосипеде повышает настроение, рассказала журналистам программы «Новости Здесь. Томск» на телеканале «Продвижение» заместитель главврача медицинского объединения «Здоровье» Елена Воробьева. «Физическая нагрузка способствует тому, что в нашем организме освобождаются гормоны счастья – эндорфины. Человек …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону