Информация об этом опубликована на сайте «Российская общественная инициатива». На портале уже начался сбор подписей под таким предложением. По мнению авторов инициативы, человек в наушниках «отрешается» от реального мира. В полной мере он не воспринимает происходящее и поэтому хуже реагирует на дорожную ситуацию. Голосование на портале запустили 7 июля. Мнение жителей страны будут узнавать в течение года. По мнению зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Александра Старовойтова, в случае, если предложение соберет 100 тыс. подписей, то его будут обсуждать в нижней …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону