Три пациента COVID-19 скончались за последние сутки в читинском госпитале. В результате число летальных случаев при заболевании коронавирусной инфекцией в регионе выросло до 10. По данным официального портала Забайкальского края, у скончавшихся трех пациентов заболевание протекало в тяжелой форме и было отягощено онкологией и сахарным диабетом. К сегодняшнему утру в регионе было зарегистрировано 727 случаев заболевания COVID-19. Вылечить удалось 341 пациента. Сегодня министерство здравоохранения Забайкалья сообщило о том, что в читинской гостинице «Славянка» будут развернуты 134 койки. Из резервного фонда …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище