С 1 по 3 июня в Кызыле в рамках подготовки к отопительному сезону 2014-2015 гг. по утвержденной технической программе проводятся гидравлические испытания тепловых сетей города на прочность и плотность, сообщает мэрия Кызыла. Работы проводятся энергетиками Кызылской ТЭЦ и МУП «Городские тепловые сети». По информации ОАО «Кызылская ТЭЦ» испытания с отключением горячего водоснабжения потребителей продлятся с 1 по 3 июня. На первом этапе пройдут проверку магистральные тепловые сети Кызылской ТЭЦ. Затем энергетики проведут испытания разводящих теплосетей, которые эксплуатирует муниципальное предприятие «Кызылские …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище