Томские полицейские провели в городе профилактический рейд «Нетрезвый водитель». Всего сотрудники ГИБДД в ходе мероприятия выявили 37 административно-правовых нарушений. Об этом корреспонденту Sibnovosti.ru сообщили сотрудники областной инспекции. «Из них задержано три водителя в состоянии опьянения, восемь водителей с признаками опьянения отказались от прохождения медицинского освидетельствования», - уточнили в ГИБДД. Шесть машин было эвакуировано на спецстоянку. Троих водителей задержали по подозрению в совершении преступлений и доставили в полицию для дальнейших разбирательств.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище